На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ника
    Самый нормальный губернатор. Видимо, не вписывается в компанию мздоимцев."Ведомости": губе...
  • Елена Шарапова
    Пошел вонЭкс-советник Болт...
  • Александр Корякин
    БЛ! Болтуны!Экономист Чирков:...

"Манчестер Юнайтед" хочет подписать контракт с Кварацхелией

Клуб Английской премьер-лиги (АПЛ) "Манчестер Юнайтед" хочет подписать контракт с футболистом итальянского "Наполи" Хвичей Кварацхелией, передает Vprognoze.ru со ссылкой на Sportmediaset.

"Юнайтед" готов предложить грузинскому футболисту контракт на пять лет с зарплатой €8 млн за сезон. Эта сумма может возрасти до €9 млн за счет бонусов.

В текущем сезоне чемпионата Италии футболист забил пять мячей и отдал две результативные передачи в 13 играх.

Летом 2024 года Кварацхелия вместе со сборной Грузии выступил на чемпионате Европы — 2024. Команда проиграла национальной сборной Испании на стадии 1/8 финала турнира — эта встреча завершилась со счетом 1:4. На 18-й минуте испанец Робен Ле Норман забил мяч в собственные ворота. Родри восстановил равновесие в матче на 39-й минуте. Во втором тайме за Испанию отличились Фабиан Руис, Нико Уильямс и Дани Ольмо.

 

Ссылка на первоисточник
наверх