
Гражданская жена нападающего "Зенита" Александра Кокорина Дарья Валитова управляла автомобилями супруга, пока он находился в СИЗО и колонии.
Как сообщает "Р-Спорт" со ссылкой на Telegram-канал Mash, Валитова неоднократно нарушала правила дорожного движения.
Напомним, 17 сентября Кокорин, его младший брат Кирилл, а также полузащитник Павле Мамаев, осужденные за произошедшие в октябре 2018 года драки в Москве и освобожденные судом условно-досрочно, покинули исправительную колонию в Белгородской области.
Накануне Российский футбольный союз (РФС) отказал "Зениту" в регистрации игрока вне трансферного окна. Кокорин сможет быть зарегистрирован не ранее 22 января 2020 года.
Ранее генеральный директор петербургского "Зенита" Александр Медведев рассказал о перспективах нападающего клуба Александра Кокорина в этом сезоне.
Свежие комментарии