На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ника
    Самый нормальный губернатор. Видимо, не вписывается в компанию мздоимцев."Ведомости": губе...
  • Елена Шарапова
    Пошел вонЭкс-советник Болт...
  • Александр Корякин
    БЛ! Болтуны!Экономист Чирков:...

Экс-нападающий "Зенита" Дзюба связывался с "Истанбулом" по поводу перехода в клуб

Бывший нападающий "Зенита" Артем Дзюба может продолжить карьеру в чемпионате Турции. Об этом сообщает "Спорт-Экспресс".

По информации источника, форвард может перейти в "Истанбул", который уже связывался с игроком по поводу возможного перехода. Сообщается, что российскому футболисту интересен вариант с переходом в турецкий клуб из-за возможности выступать в еврокубках.

В прошлом сезоне он вместе с "Зенитом" завоевал свое четвертое чемпионство и покинул команду по завершении срока контракта. Клуб из Санкт-Петербурга форвард представлял с 2015 года. В середине июля стало известно, что Дзюба поддерживает форму в расположении казанского "Рубина", который по итогам прошлого сезона вылетел в Первую лигу. Позже в клубе сообщили, что нападающий с ними больше не тренируется.

Ранее российский спортивный комментатор Константин Генич заявил, что Дзюба не перейдет в "Краснодар" и продолжит искать клуб за рубежом.

 

Ссылка на первоисточник
наверх