На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Да наплевать на него....Но с фото надо аккуратно..А то так можно и "крякнуть" от страхаТелеведущий Серге...
  • Бендер Задунайский
    На ПМЖ собрался , домик присматривает .Илон Маск прибыл ...
  • Александр Юткин
    Самое интересное - кто её, Россию, спрашивает? И ответа ждет. Не трепаться, а делать надо так, чтобы у супостатов зем...Захарова: многие ...

Билли Айлиш потеряла 100 тыс. подписчиков из-за фото в декольте

Певица и обладательница "Грэмми" Билли Айлиш рассказала в интервью Elle, что потеряла 100 тыс. подписчиков из-за откровенного селфи.

Айлиш объяснила, что решила изменить свой имидж накануне выхода альбома "Happier Than Ever". Для этого она перекрасилась из брюнетки в блондинку и сменила мешковатую одежду на корсет, который подчеркивает фигуру. По словам артистки, подписчики негативно отреагировали на смену образа.

"Я потеряла 100 тыс. подписчиков из-за декольте. Люди боятся большой груди", - сказала она. Певица добавила, что заставлять ее быть в образе "вечного юного Питер Пэна" - бесчеловечно со стороны фанатов и индустрии в целом.

Весной 2020 года Билли Айлиш разделась для короткометражного фильма "Не моя ответственность" в знак протеста против бодишейминга.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх