На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 723 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентин Белоусов
    Действительно, зачем ей учиться? Даня Мелохин тоже неуч и ничего.Певица Успенская ...
  • Владимир
    Главное, что бы батарейка не села или пружина не лопнула при заводе-наши руки не для скуки.Возлюбленная Дибр...
  • Андрей
    Воровать подрядчикам нужно меньше?Baza: более полум...

Фигуристка Косторная выступила на шоу "Союз чемпионов" под саундтрек к "Сумеркам"

Фигуристка Алена Косторная выступила на шоу Евгения Плющенко "Союз чемпионов" в Санкт-Петербурге с упрощенной версией своей произвольной программы под саундтрек к вампирской саге "Сумерки", передает корреспондент "Газеты.Ru".

Чемпионка Европы — 2020 появилась на льду в большом мужском пиджаке и исполнила начальные движения в нем, однако затем скинула его и осталась в фиолетовом платье.

Косторная сделала "бабочку" на первом тройном прыжке, скрутив лишь один оборот, но сумела сделать второй прыжок.

Ранее сообщалось, что Александра Трусова выступила в паре с хореографом академии "Ангелы Плющенко" Дмитрием Михайловым на шоу "Союз чемпионов".

Пара каталась под композицию "Can't Falling In Love With You", исполнила параллельный тройной прыжок и поддержку.

17-летняя спортсменка является бронзовым призером чемпионата мира в одиночном катании 2021 года, который проходил в Стокгольме, а также чемпионкой Европы 2020 года.

На Олимпийских играх в Пекине она стала обладателем серебряной награды, уступив только Анне Щербаковой.

 

Ссылка на первоисточник
наверх