На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

Экс-игрок сборной России Мостовой: говорю уже несколько лет, что Слуцкому пора в отставку

Бывший игрок московского "Спартака" и сборной России Александр Мостовой раскритиковал тренерскую работу Леонида Слуцкого в казанском "Рубине".

"Не пора ли в отставку Слуцкому? Я об этом говорю уже несколько лет. Как вообще Слуцкого допускают? Он провалился где-то там рубежом. Сколько можно? Здесь разговор простой, он должен сам сказать: "Я ухожу".

Другое дело, что он этого никогда не скажет. У него всегда кто-то виноват. Человек никогда в футбол не играл: он будет за все держаться", — передает слова Мостового "Чемпионат".

Команда Леонида Слуцкого после 27 матчей в Российской премьер-лиге (РПЛ) набрала 29 очков и занимает 11-е место. В случае побед "Нижнего Новгорода" над "Арсеналом" и "Химок" над "Уфой" "Рубин" может опуститься на 13-е место - в зону стыковых матчей.

За весеннюю часть чемпиона его подопечные одержали лишь две победы в девяти матчах.

К тому же, казанцы разгромно проиграли красноярскому "Енисею" в четвертьфинале Кубка Росси.

Сегодня "Рубин" со счетом 0:6 уступили "Сочи".

Ранее сообщалось, что "Динамо" уступило претендующему на вылет "Уралу" и осложнило себе борьбу за чемпионство.

 

Ссылка на первоисточник
наверх