На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Корякин
    Скока деньгов потребует Меликов из федерального бюджета?Меликов сообщил, ...
  • Никита Шеин
    Жаль выдающегося конструктора! Надеюсь, успел смену подготовить?Скончался создате...
  • Николай Герасименко
    Кто это, что это, зачем нам о них вообще знать!?Бывшей жене Паши ...

Чемпион мира Шубенков не понимает, почему World Athletics не дает ему нейтральный статус

Чемпион мира в беге с барьерами на 110 метров Сергей Шубенков заявил, что не понимает, почему Всемирная легкоатлетическая ассоциация (World Athletics) не дала ему нейтральный статус для выступления на международных стартах. Его слова передает "Матч ТВ".

"Я подавал запрос в этом году, отправил документы, но мне ответ так и не пришел.

Почему‑то кажется, что уже и не придет в этом году. А если и придет, то будет обидно, потому что от него будет толку ноль, так как сейчас вся сборная не может выступать", - сказал Шубенков.

Напомним, в конце февраля Международный олимпийский комитет (МОК) выступил с обращением в адрес международных спортивных федераций и рекомендовал им не пускать российских и белорусских атлетов к любым соревнованиям. С 2015 года российская легкая атлетика находится под санкциями из-за допинговых скандалов.

Ранее Сергей Шубенков рассказал о состоянии российского спорта.

 

Ссылка на первоисточник
наверх