На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 693 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Данилов
    Шутить надо уметь!!! А у них юмор однотипный, пошлый!!! У Аркадия Райкина, почему-то всегда была реакция зрителейЕвгений Чебатков ...
  • Виктор Кузеняткин
    Садисты , таким место на зоне или в клетках.В Подмосковье под...
  • ШКИПЕР
    Одним словом хулиГлава МО Британии...

Лже-ФСБшник Филиппов получил срок за посредничество при передаче взятки

Владимир Филиппов, который незаконно представлялся сотрудником ФСБ, получил три года колонии за роль посредника при передаче взятки. Об этом сообщает Российское агентство правовой и судебной информации (РАПСИ).

"По данным ФСБ, Филиппов договорился передать взятку в размере 30 миллионов рублей от жителя Ростовской области должностным лицам, в том числе представителям органов судебной власти.

Он обещал взяткодателю помощь в назначении наименее сурового наказания за преступление, предусмотренное частью 4 статьи 162 Уголовного кодекса РФ ("Разбой")", - сообщили в пресс-службе Управления ФСБ России по Ростовской области.

Уточняется, что Филиппов был задержан с поличным 19 сентября 2023 года - его взяли на моменте получения первой части взятки в размере 15 млн рублей.

До этого сотрудники УФСБ по Ростовской области задержали по подозрению во взяточничестве начальника отдела Госавтоинспекции Аксайского района.

 

Ссылка на первоисточник
наверх