На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 608 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    На фото кто? Это тот кто въехал? Трудовой мигрант?В такси арбитров ...
  • Николай Герасименко
    Всюду проникли шароварники и в редакцию The New York Post тоже!The New York Post...
  • Николай Герасименко
    Даже Индия понимает какой вред несёт эта западная пропагандистская инфопомойка Reuters! А у нас, наши СМИ ссылаются н...PTI: в Индии забл...

ФИФА наложила на ЦСКА и "Химки" трансферный бан до лета 2026 года

Международная федерация футбола (ФИФА) наложила на российские ЦСКА и "Химки" трансферный бан до лета 2026 года. Об этом сообщается на официальном сайте организации.

Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо в своем Telegram-канале уточнил, что клуб задолжал нидерландскому "Херенвену" по трансферу нигерийца Чидеры Эджуке.

В ЦСКА рассчитывали, что эти деньги выплатит "Вест Хэм", так как они были должны около €20 млн за переход хорвата Николы Влашича.

"Химки" получили наказание из-за долга перед шведским полузащитником Бесардом Сабовичем. В августе 2022 года ФИФА и Спортивный арбитражный суд (CAS) признали, что футболист разорвал соглашение с клубом по уважительной причине.

В текущем сезоне Российской премьер-лиги (РПЛ) ЦСКА занимает шестое место, набрав 28 очков за 17 игр. "Химки" идут в зоне стыковых матчей - у коллектива 16 баллов за 17 встреч и 13-я строчка.

 

Ссылка на первоисточник
наверх