На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 728 подписчиков

Свежие комментарии

  • Галина Малыхина (Буковская)
    Повышение тарифов и цен съедает гораздо больше, чем эти прибавки...Нилов: в РФ в 202...
  • Галина Малыхина (Буковская)
    А как по факту проконтролировать? А ни как. Вас "ошкурят" и скажут, что всё окей...Врач Антонян: эко...
  • Александр Данилов
    Осталось добавить, что лично знаком с Путиным и Шойгу. А задание получил лично от шефа ФСБ 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Зеленский: киевск...

В ЦСКА рассказали о степени тяжести травмы Фернандеса

Защитник московского ЦСКА и бывший игрок сборной России Марио Фернандес прошел дополнительное медицинское освидетельствование после полученной в последнем матче травме. Информацию об этом разметил официальный сайт клуба.

"Марио Фернандес вчера прошел дополнительное обследование, не выявившее повреждений, которые бы обусловили длительное лечение.

Окончательная план тренировок и длительность лечения будут определены через 2-3 дня" - говорится в заявление пресс-службы ЦСКА.

В субботу, 5 марта Фернандес получил травму головы по время верхового единоборства с защитником "Нижнего Новгорода" Иброгимхалилом Юлдошевым. После столкновения у армейца началось кровотечение, и он был вынужден покинуть поле.

Матч закончился со счетом 1:0 в пользу ЦСКА.

Вместе с армейским клубом Фернандес трижды выигрывал чемпионат и Суперкубок России и один раз становился обладателем Кубка страны.

Фернандес выступал за национальную команду с 2017 года после получения российского паспорта. В сентябре 2021 года Фернандес объявил о прекращении выступлений за сборную России. За это время он провел 33 матча, в которых забил пять мячей.

Ранее стало известно, какой клуб может возглавить Валерий Карпин.

 

Ссылка на первоисточник
наверх