На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 683 подписчика

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Походу заказная статейка, скрытая реклама iPhoneCounterpoint Rese...
  • Вячеслав Денисов
    Если принять закон, что при возврате квартиры хозяин обязан не только вернуть деньги, но и компенсировать ремонт и ин...Адвокат Свириденк...
  • Юрий Московский
    Пусть тренируются пока , им это пригодится 😉В польском Любарт...

Андрей Канчельскис: Я тоже хочу, чтобы мне сломали нос и заплатили за это миллион

Бывший игрок сборной России и СССР Андрей Канчельскис поделился мнением о том, что происходит с Александром Кокориным и Павлом Мамаевым, передает "Спорт День за Днем".

Канчельскис признался, что как футболистов ему жалко Кокорина с Мамаевым. Он считает, что оптимальным решением по их делу было бы выписать штраф в размере € 2млн с каждого.

"Это хорошие деньги. Отдайте их в детские дома, школы, интернаты, больницы. Туда, где нуждаются. А какая польза от того, что они сидят в тюрьме? По себе знаю: такие деньги из своего кармана вытащить не легко", - сказал бывший футболист.

По мнению Канчельскиса, пребывание в СИЗО не идет на пользу футболистам. Это может разрушить их карьеры. При этом он приводит в пример случай с футболистом "Спартака" Аязом Гулиевым, который избил американца во время инцидента на дороге. Гулиев не под следствием. Он заплатил штраф в размере 5 миллионов рублей клубу. И, возможно, заплатил пострадавшему.

"Я тоже хочу, чтобы мне сломали нос и заплатили за это миллион. Но мне хочется, чтобы Кокорин и Мамаев играли в футбол, приносили пользу. Ребята виноваты, никто не спорит. Но "разрулите" ситуацию так, чтобы всем была польза", - прокомментировал бывший футболист.

Кокорин и Мамаев находятся в СИЗО за драки, которые они устроили в центре Москвы в октябре прошлого года.

Ранее стало известно, что прокурор скажет Кокорину и Мамаеву.

 

Ссылка на первоисточник
наверх