На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • Taurus Zmei
    Ещё одни купившиеся на бесплатный сырМаск заявил, что ...
  • Александр Т
    И язык поворачивается называть это певицей?! Куда катимся???Ольге Бузовой не ...
  • Вадим Лебедев
    То есть... мы против вас, но ваши - нефть и газ, нам нужны... да-подешевле...Глава партии "Тис...

Страна.ua: в Раде предлагают ввести режим тотального видеонаблюдения на Украине

Депутаты Верховной рады от партии "Слуга народа" предложили ввести на Украине "режим тотального видеонаблюдения", который должен работать в интересах национальной безопасности. Об этом сообщает украинское издание "Страна.ua" со ссылкой на законопроект "О единой системе видеомониторинга состояния публичной безопасности".

"Слуги народа" предлагают ввести режим тотального видеонаблюдения в Украине", - говорится в сообщении издания.

Отмечается, что предполагается установить видеонаблюдение в объектах критической, социальной, экономической инфраструктуры. При этом депутаты предлагают также наблюдать за "информационными объектами" - физическими лицами, транспортными средствами и публичными местами.

Кроме того, сообщается, что наблюдение могут установить у зданий, в которых располагаются органы государственной власти.

До этого сообщалось, что Федеральное бюро расследований (ФБР) США вместе со Службой безопасности Украины (СБУ) занимались борьбой с пророссийскими аккаунтами в социальных сетях.

 

Ссылка на первоисточник
наверх