На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • Taurus Zmei
    Ещё одни купившиеся на бесплатный сырМаск заявил, что ...
  • Александр Т
    И язык поворачивается называть это певицей?! Куда катимся???Ольге Бузовой не ...
  • Вадим Лебедев
    То есть... мы против вас, но ваши - нефть и газ, нам нужны... да-подешевле...Глава партии "Тис...

Посол РФ заявил, что Россия ответит Канаде на конфискацию активов

Россия в ответ на конфискацию активов со стороны Канады примет меры с учетом суверенных интересов. Об этом ТАСС заявил посол России в Канаде Олег Степанов.

"Ответ будет по меньшей мере пропорционален угрозе и обязательно болезненным для тех, кто покушается на нас. На карандаше каждое незаконное деяние режима Трюдо против России, наших граждан, соотечественников и юридических лиц.

Припасены различные специальные варианты, исходя из ситуации, для того, чтобы защитить российские интересы", - заявил Степанов.

При этом российский дипломат отметил, что не собирается подсказывать правительству Джастина Трюдо, какие именно ответные меры собирается предпринимать Москва - Степанов также сослался на то, что Трюдо "и сам не вполне владеет картиной".

Дипломат предупредил канадские власти о том, что они впервые в истории создали прецедент незаконного отъема иностранных частных активов с правом их передачи другим странам - это может сыграть злую шутку с доверием к Канаде со стороны других стран.

До этого посол России в Канаде Олег Степанов заявил, что Оттаве придется ответить за чествование эсэсовца.

 

Ссылка на первоисточник
наверх