На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Шершов
    врёт жополиз!Депутат Романов: ...
  • Eduard
    Бывает и такое? У власти САМОЗВАНЕЦ!Верховный суд Укр...
  • Eduard
    Как и со сбитым Украиной боингом,нк видят.Боинг на 200 человек,ну не видят !МИД ФРГ: Германия...

Валерий Газзаев предложил ЦСКА продлить контракт с тренером Федотовым

Бывший главный тренер московского ЦСКА и сборной России Валерий Газзаев в интервью "Спорт-Экспрессу" заявил, что армейскому клубу необходимо обдумать вопрос о продлении контракта с Владимиром Федотовым.

По его словам, специалист проводит отличную работу с игроками и заслуживает возможности продолжать ее.

"Федотов достаточно успешно работает, дает результаты - это самое главное для тренера. Мы видим поступательное движение, поэтому мне кажется, что продление является абсолютно правильным решением. В этом году, я думаю, что команда будет бороться за попадание в тройку", - заявил Газзаев.

В следующем матче чемпионата России ЦСКА сыграет с "Сочи". Встреча состоится на стадионе "Фишт" в Сочи 30 марта. Стартовый свисток прозвучит в 16:30 по московскому времени. В текущем сезоне Российской премьер-лиги (РПЛ) ЦСКА, набрав 32 очка, делит с "Локомотивом" пятую строчку в турнирной таблице. В середине марта армейцы вышли в полуфинал Кубка России, где сыграют с калининградской "Балтикой".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх