
Экс-игрок ряда клубов Национальной хоккейной лиги (НХЛ) Герман Титов рассказал об отношении в Северной Америки к российскому капитану "Вашингтон Кэпиталз" Александру Овечкину. Слова Титова передает Sport24.
"Слышал, в Торонто Овечкина не хотели пускать. Выступали за то, чтобы не дать ему визу. Но вообще, конечно, Овечкина в Северной Америке боготворят.
Во всех городах его приветствуют", - рассказал чемпион мира 1993 года.Титов во время карьеры игрока выступал за клубы НХЛ "Калгари Флэймз", "Питтсбург Пингвинз", "Эдмонтон Ойлерз" и "Анахайм Дакс".
В минувшем сезоне Александр Овечкин принял участие в 74 матчах регулярного чемпионата НХЛ, отметившись 42 заброшенными шайбами и 33 результативными передачами. Однако это не помогло "Кэпиталз" выйти в плей-офф турнира.
Сейчас на счету россиянина 822 заброшенные шайбы за карьеру в НХЛ.
Свежие комментарии