На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Игрок сборной России Жирков рассказал о тяжелой атмосфере на Кипре

Полузащитник сборной России Юрий Жирков рассказал, чего ждет от матча против национальной команды Кипра в рамках отборочного этапа чемпионата Европы - 2020, передает газета "Известия".

Также футболист, который в матче с Шотландией (4:0) сравнялся по количеству игр за сборную с Александром Кержаковым, высказался об атмосфере, которая царит на островном государстве.

"На Кипре очень тяжелая атмосфера, там очень жарко. Но это не отменяет того, что мы обязаны выходить и играть на победу. Понимаем, что это очень серьезный соперник, к которому надо тщательно подготовиться", — заявил футболист.

Подопечные Станислава Черчесова уже в этом матче могут завоевать путевку на чемпионат Европы. Для этого сборной России, которая идет второй в своей группе, достаточно просто не проиграть Кипру.

Ранее сообщалось, что Марио Фернандес не поможет сборной России в матче с Кипром.

 

Ссылка на первоисточник
наверх