На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 732 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Это - не Зудина. Это - СЕЛЕЗНЕВА.Путин наградил ме...
  • Лев Нецветаев
    Ангел, НИКОМУ и НИКАКИХ умные дети пишут слитно...Минтранс: специал...
  • ВАРЯГ РУС
    А армяне об этом знают? Или это только желание аналитика Михайлова?Аналитик Михайлов...

Эстония бойкотировала конгресс Европейской конфедерации волейбола из-за России

Эстонский волейбольный союз объявил о бойкоте генассамблеи Европейской конфедерации волейбола (ЕКВ) из-за участия России и Белоруссии. Об этом сообщает эстонский портал ERR.

Ежегодный конгресс ЕКВ состоялся 2 сентября в бельгийском Брюсселе, куда были приглашены представители российской и белорусской федераций.

1 сентября Эстония уже сообщала о планах не участвовать в генассамблее в случае допуска делегатов из обеих стран.

Как отмечает ERR, такое же решение было принято Латвией, Литвой, Украиной и Польшей – их голоcа в итоге были переданы другим федерациям. На данный момент роccийcкие и белоруccкие cпортcмены не допуcкаютcя к cоревнованиям под эгидой ЕКВ.

В конце февраля 2022 года Международный олимпийский комитет (МОК) выступил с обращением в адрес международных спортивных федераций и рекомендовал им не допускать российских и белорусских спортсменов к любым соревнованиям. Стоит отметить, что в некоторых видах спорта россияне участвуют в качестве нейтральных атлетов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх