На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Крылов
    По морде лица такие никогда не нажрутся!Басманный суд аре...
  • Александр Бабин
    это что же творится.Мигрантам раздают пачками гражданство России а человеку-который кровью заработал хотят отправить ...Mash: воевавшего ...
  • Виктор Лозовский
    Есть законы о подлоге, взяточничестве, коррупции и подделке документов они вполне применимы к работникам УФМСКраснов: нужны же...

Вышел первый тизер фильма "Адипуруш" по индийскому эпосу "Рамаяна"

Кинокомпания T-Series представила первый тизер предстоящего приключенческого фильма "Адипуруш", снятого по мотивам древнеиндийского эпоса "Рамаяна" — одного из самых известных и популярных фольклорных текстов Индии. Ролик опубликован на YouTube-канале студии (для него доступны английские субтитры).

Главную роль в картине исполняет Прабхас Раджу Уппалапати ("Бахубали"). Сюжет эпоса посвящен жизни Рамы — седьмой аватары божества Вишну и старшего сына царя страны Кошалы Дашаратхи. В ходе приключений герой при помощи друзей и армии обезьян спасает свою жену Ситу, похищенную царем-демоном Раваной.

Ранее зоозащитники обратились к режиссеру фильма-автобиографии "Фабельманы" Стивену Спилбергу с требованием вырезать сцены с участием обезьяны вскоре после выхода трейлера.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх