На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Дело темное, непонятно зачем он там, может за откатом приехал.В ДНР задержали с...
  • Виктор Александров
    Ало, гараж! Уже принят закон о защите русского языка, а тут «Спикер»! Спикер – от английского speaker – говоритель (р...В ДНР задержали с...
  • Сергей Захаров
    Надо выяснить причину его появления в этом месте.В ДНР задержали с...

Авторы Минаев и Золотарев станут отборщиками фестиваля сериалов "Пилот"

Сценарист Андрей Золотарев и писатель Сергей Минаев станут отборщиками фестиваля сериалов "Пилот". Об этом пишет ТАСС.

"Идея в том, что индустрия стала очень большой и подвижной. Новые лица из профессионалов рынка позволят фестивалю ежегодно обновляться, быть актуальным и традиционным одновременно. Уверен, этот формат подарит нам очень интересную и разноплановую программу", - заявил владелец фестиваля Антон Калинкин.

В пресс-службе фестиваля отметили, что теперь отбирать проекты в главный конкурс будут профессионалы индустрии, которые не только смотрят сериалы, но и сами их создают. Прием работ на отбор в основную программу "Пилота" уже начался.

Недавно режиссер Жора Крыжовников получил награду за лучшую режиссуру интернет-сериала, но не смог присутствовать на мероприятии, поэтому приз вместо него получил продюсер Федор Бондарчук. "Слово пацана" получило приз за лучший интернет-сериал, а исполнитель главной роли Иван Янковский также забрал награду за "Лучшего актера". Он разделил первое место с Никитой Ефремовым, который также получил приз за сериал "Библиотекарь".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх