
Экс-игрок московского "Динамо" Гильермо Варела поделился мнением о переходе в бразильский "Фламенго".
"Огромное спасибо "Фламенго" и всем причастным к клубу за ваше расположение. Горд носить эту футболку", - написал Варела в соцсетях.
Перед матчем с московским "Торпедо" Варела самовольно покинул базу команды.
Отмечалось, что девушка Варелы настояла на его отъезде из-за интрижек спортсмена.Напомним, 21 июня Международная федерация футбола (ФИФА) продлила разрешение легионерам, выступающим в Российской премьер-лиге (РПЛ), приостанавливать свои контракты до 30 июня 2023 года.
Помимо "Динамо" футболист играл за уругвайский "Пеньяроль", немецкий "Айнтрахт", английский "Манчестер Юнайтед".
Ранее бывший полузащитник и капитан сборной России Роман Широков прокомментировал поступок уругвайского защитника Гильермо Варелы.
"Агент футболиста посчитал сиюминутную выгоду более важной, чем долгосрочные перспективы от работы с "Динамо". Есть обратный пример — бразильцы в "Зените" посчитали иначе. Они и сейчас в моменте заработали, и в перспективе сохранили контакты в клубе", - сказал Широков.
Свежие комментарии