На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 515 подписчиков

Свежие комментарии

Марочко: российские войска в два раза нарастили силу ударов по ВСУ у Лисичанска

Российские войска в два раза нарастили интенсивность ударов по позициям Вооруженных сил Украины (ВСУ) у Лисичанска. Об этом ТАСС сообщил военный эксперт Андрей Марочко.

"Увеличения поражения целей почти в два раза удалось добиться за счет наращивания использования ВКС (Воздушно-космических сил — "Газета.

Ru" и FPV-дронов. Наиболее ощутимые для противника изменения произошли в районе Новоегоровки, Невского и Белогоровки", — сказал эксперт.

Марочко добавил, что в настоящее время ВСУ на сватовско-кременском участке фронта испытывают дефицит средств противовоздушной обороны.

25 января Марочко сообщил, что в районе Новоегоровки в Луганской народной республике (ЛНР) шли ожесточенные бои против ВСУ. По его данным, украинские войска пытались надавить с северо-западного и с юго-западного направления.

14 января военный эксперт рассказал, что российская армия начала теснить ВСУ к западной границе ЛНР, где находится город Петровское. По его словам, до украинских населенных пунктов в окрестностях Петровского на тот момент оставалось менее трех километров.

 

Ссылка на первоисточник
наверх