На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • Taurus Zmei
    Ещё одни купившиеся на бесплатный сырМаск заявил, что ...
  • Александр Т
    И язык поворачивается называть это певицей?! Куда катимся???Ольге Бузовой не ...
  • Вадим Лебедев
    То есть... мы против вас, но ваши - нефть и газ, нам нужны... да-подешевле...Глава партии "Тис...

Агент хоккеиста "Спартака" ответил на обвинения его клиента в сексуальном насилии

Игорь Парашкин, агент канадского форварда "Спартака" Джейка Виртанена, отреагировал на информацию о том, что его клиент совершил сексуальное насилие. Слова агента передает Metaratings.ru.

"Пока нет официальной информации, кроме той, что напечатана в прессе. Комментировать тут нечего", — сказал Парашкин.

Ранее сообщалось, что канадцу предъявлено обвинение по эпизоду, произошедшему в Ванкувере в 2017 году, когда он выступал за местный клуб "Кэнакс". Расследование началось в мае прошлого года, когда предполагаемая жертва обратилась в полицию.

В нынешнем сезоне Континентальной хоккейной лиги Виртанен провел 36 матчей, в которых ему удалось забросить девять шайб и отдать семь результативных передач. Он является победителем молодежного чемпионата мира 2015 года в составе сборной Канады. В 317 матчах в Национальной хоккейной лиге он набрал 100 очков (55+45).

 

Ссылка на первоисточник
наверх