На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

"Нефтехимик" выразил соболезнования в связи с погибшими при стрельбе в Казани

Нижнекамский "Нефтехимик" выразил соболезнования в связи с погибшими после стрельбы в казанской школе №175. Соответствующий пост опубликовала пресс-служба клуба в Twitter.

"Потрясены произошедшей ужасной трагедии в гимназии №175 г. Казани. Скорбим и выражаем искренние соболезнования родным и близким погибших", - говорится в сообщении.

11 мая неизвестный молодой человек пронес оружие в школу №175 в Казани и ранил нескольких учеников. По последним данным, погибли 11 человек, еще несколько были госпитализированы.

По информации регионального минздрава, на вызов была отправлена 21 бригада скорой медицинской помощи. На месте происшествия находится министр здравоохранения Татарстана Марат Садыков и глава региона Рустам Минниханов.

Ранее сообщалось, что у устроившего стрельбу в школе Казани пособников не было.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх