На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 723 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентин Белоусов
    Действительно, зачем ей учиться? Даня Мелохин тоже неуч и ничего.Певица Успенская ...
  • Владимир
    Главное, что бы батарейка не села или пружина не лопнула при заводе-наши руки не для скуки.Возлюбленная Дибр...
  • Андрей
    Воровать подрядчикам нужно меньше?Baza: более полум...

Депутат Европарламента Уоллес: ЕС создает "долговую ловушку" для Украины

Евросоюз потратил колоссальные финансовые средства на разжигание конфликта между Россией и Украиной, в итоге сделав Киев своим заложником. Такое мнение высказал депутат Европейского парламента от Ирландии Мик Уоллес на своей странице в социальной сети Х.

"Мы создаем колониальную долговую ловушку для Украины, способствуя развалу страны", - утверждает парламентарий.

По его оценке, Евросоюз "вкачал" миллиарды евро в эскалацию конфликта между двумя государствами-соседями, в результате которого Украина лишилась свыше 200 тысяч своих граждан. Как отметил депутат, продолжающийся конфликт на Украине "сметает" поколение украинских мужчин.

В сентябре Уоллес сообщал, что за 2022 год продавцы оружия установили рекорд по поставкам вооружения Украине.

Позднее парламент Украины одобрил обращение к государствам-членам Европейского Союза и его институтам о поддержке открытия переговоров о вступлении республики в ЕС.

 

Ссылка на первоисточник
наверх