На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Светлый
    Ушел по-английскиPeople: королева ...
  • sergeu
    Прям Герасимову и написал бы, а то они в ГШ еще не могут отойти от зимней спячки.Депутат Журавлев ...
  • sergeu
    Так выборы на носу, а так бы и не видели всего беспредела по стране.Депутат Мархаев р...

Троц признался, что получил много критики после того, как назвал Овечкина величайшим снайпером

Бывший главный тренер "Вашингтон Кэпиталз" Барри Троц рассказал, что на него обрушилось много критики после того, как он назвал российского нападающего Александра Овечкина величайшим снайпером всех времен.

"Меня сильно критиковали, когда я сказал, что он является величайшим снайпером всех времен, когда я впервые туда попал.

Я получил много критики к северу от границы.

Я также сказал, что считаю его самой физически сильной суперзвездой, которую я видел за долгое время. Даже более физически крепкой, чем Марк Мессье. За это меня сильно критиковали. Но он особенный", — передает слова Троца The Athletic.

Всего в текущем сезоне на счету 37-летнего россиянина 32 заброшенные шайбы и 22 результативные передачи в 48 матчах. За свою карьеру в НХЛ Овечкин забросил 812 шайб и занимает второе место в списке снайперов за всю историю.

24 декабря россиянин в матче против "Виннипега" оформил дубль и отметился результативной передачей. Именно вторая шайба позволила 37-летнему форварду превзойти рекорд Горди Хоу и выйти на чистое второе место в списке снайперов за всю историю лиги. Лидирует Уэйн Гретцки (894 шайбы).

Ранее сообщалось, что ESPN снял документальный фильм об Александре Овечкине.

 

Ссылка на первоисточник
наверх