На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Грустный Пьеро (Блинкен) вспомнил, вдруг, о дипломатии? Свежо придание, но пока все видят как Израиль бомбит Газу бла...Блинкен: сейчас н...
  • Сергей Oблезов
    Сколько еще этот болтун будет выбалтывать все тайны Кремля?Песков сообщил, ч...
  • Eduard
    Какое ДДП если человека преследовали?Тоже менты пьяные? Сталина на них нет.Расстрелял бы сотни две сразу мозгами дума...В Москве водитель...

Актриса Диана Пожарская снялась в красном купальнике на Мальдивах

Актриса Диана Пожарская снялась в красном купальнике на Мальдивах, она опубликовала фото в личном блоге. Артистка позировала на пляже в ярком монокини в день своего рождения, 3 февраля ей исполнился 31 год.

"Друзья, спасибо за вашу любовь и добро! Обнимаю вас очень крепко! 31! Пусть всегда будет солнце, пусть всегда будет небо", — написала именинница.

Диана Пожарская замужем за коллегой Иваном Янковским. Артисты скрывали свои отношения, хотя слухи об их романе появились еще в 2020 году, но пара ничего не комментировала. Они втайне расписалась 17 февраля 2021 года, а рассказали об этом поклонникам только спустя год. В годовщину свадьбы супруги опубликовали в соцсетях фото с обручальными кольцами и поздравили друг друга с праздником.

Пара растит годовалого сына. Супруги назвали ребенка в честь его прадедушки народного артиста СССР Олега Янковского. Актер признавался — мальчик очень похож на знаменитого родственника, поэтому он верит, что произошла "некая реинкарнация". Однако Иван Янковский не собирается заставлять сына продолжать семейную династию и готов принять любой его выбор профессии.

Ранее Иван Янковский впервые опубликовал фото с сыном, не скрывая его лица.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх