На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 566 подписчиков

Свежие комментарии

  • александр александров
    Склероз маразму не помеха..)))Байден сообщил, ч...
  • Leon Dan
    Да чихать на Киру. Нечего его приглашать никуда. Сам утухнет. Но постановка вопроса в статье забавна. А критик сам ча...Музыкальный крити...
  • Evgeni Velesik
    Наверное безответственным?Байден заявил, чт...

МЧС сообщило о ликвидации открытого горения на складе в Подмосковье

В городе Дзержинский Московской области ликвидировали возгорание на складе. Об этом сообщается в Telegram-канале МЧС России.

"Сотрудники МЧС России ликвидировали открытое горение в Подмосковье", — говорится в сообщении, опубликованном в 4:47 по московскому времени.

О пожаре на складе стало известно накануне вечером.

По предварительным данным, внутри склада находились макулатура и погрузочная техника. Площадь возгорания составляла 1100 квадратных метров. О пострадавших не сообщалось.

30 ноября сообщалось, что в подмосковном Мисайлово случился пожар в складском хабе. Возгорание произошло в здании на площади 600 квадратных метров, после этого огонь перекинулся на стоящий рядом склад. Пожар удалось локализовать на площади 1050 квадратных метров. В тушении огня участвовали 88 специалистов и 32 единицы техники.

До этого сотрудники МЧС тушили крупный пожар в подмосковном Серпухове. Пламя охватило животноводческую ферму, из помещений вывели 100 голов крупнорогатого скота.

 

Ссылка на первоисточник
наверх