На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    А такие милые личики.Экс-замминистра к...
  • Наталья Середа
    Причины нападавшей в домашней обстановке,методах воспитания подростка и взаимоотношениях в кругу семьи.В алтайской школе...
  • Eduard
    Достаточно ядерного оружия!В Минобороны Бело...

"Оренбург" показал состояние своего стадиона

Футбольный клуб "Оренбург" показал на своем YouTube-канале состояние своего стадиона.

Напомним 5 мая "Крылья Советов", "Оренбург", московское "Торпедо" и "Алания" не получили лицензию, позволяющую участвовать в Российской Премьер-Лиге (РПЛ). В текущей турнирной таблице ФНЛ "Крылья Советов" идут первыми (и уже обеспечили себе победу в турнире), "Оренбург" занимает второе место, а "Алания" идет на четвертой позиции.

Ранее президент "Оренбурга" направил письмо на имя главы РПЛ Сергея Прядкина предоставить возможность команде играть в высшей лиге несмотря на то, что "Оренбург" не сможет выполнить обязательный инфраструктурный критерий для получения соответствующей лицензии. Клуб просил в порядке исключения разрешить ему играть на стадионе "Газовик".

Также в "Оренбурге" отметили, что увеличат вместимость стадиона до десяти тысяч, чтобы получить возможность играть в Российской премьер-лиге (РПЛ).

Ранее журналист Василий Уткин рассказал о пикантной проблеме стадиона "Оренбурга".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх