Футболисты московского "Динамо" вышли на матч с махачкалинским "Динамо" в 20-м туре Российской премьер-лиги (РПЛ) в футболках в поддержку нападающего команды Константина Тюкавина, получившего тяжелую травму.
"Динамовские болельщики и близкие Кости оставляли искренние пожелания в соцсетях нашему номеру 70.
Некоторые из них появились на этих футболках. Никогда в беде не оставим", - указано в сообщении официального Telegram-канала команды.На 17-й минуте встречи 19-го тура чемпионата России с "Ростовом" Тюкавин неудачно приземлился на газон после столкновения с защитником "Ростова" Максимом Осипенко. У него возникли проблемы с коленом. После оказания помощи он вернулся на поле, однако на 23-й минуте все же его покинул, а вместо него вышел Эль-Мехди Маухуб.
Тюкавину диагностировали разрыв передней крестообразной связки правого колена. Футболист был прооперирован в Германии.
Тюкавин был признан лучшим футболистом РПЛ прошлого сезона и вошел в топы рейтингов медийности и цитируемости среди российских спортсменов. В текущем сезоне он сыграл в 19 матчах, в которых записал на свой счет семь голов и две результативные передачи.
Свежие комментарии