На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 697 подписчиков

Свежие комментарии

Капитан "Челси" - о Хаверце: он станет звездой

Капитан лондонского "Челси" Сесар Аспиликуэта высоко оценил игру Кая Хаверца в финале Лиги чемпионов против "Манчестер Сити", передает пресс-служба Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).

"Он заслужил это. Сезон у него выдался тяжёлым, однако у него потрясающая сила воли. Он станет звездой. Он уже звезда, ведь он победил в Лиге чемпионов", - сказал Аспиликуэта.

"Синие" победили со счетом 1:0.

Единственный гол был забит на 42-й минуте: Кай Хаверц принял передачу из глубины от Мэйсона Маунта, прорвался к линии штрафной, обыграл вратаря "горожан" Эдерсона и закатил мяч в пустые ворота.

Отметим, что по ходу первой половины игры "синие" провели вынужденную замену: из-за травмы покинуть поле пришлось бразильскому защитнику Тиаго Силве. Вместо него на поле стадиона "Драгау" вышел датчанин Андерс Кристенсен.

"Газета.Ru" вела текстовую онлайн-трансляцию поединка.

Ранее "Челси" выиграл Лигу чемпионов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх