На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Да наплевать на него....Но с фото надо аккуратно..А то так можно и "крякнуть" от страхаТелеведущий Серге...
  • Бендер Задунайский
    На ПМЖ собрался , домик присматривает .Илон Маск прибыл ...
  • Александр Юткин
    Самое интересное - кто её, Россию, спрашивает? И ответа ждет. Не трепаться, а делать надо так, чтобы у супостатов зем...Захарова: многие ...

В правительстве Венгрии заявили, что не видят в России угрозу для НАТО

Представитель правительства Венгрии Гергей Гуляш заявил, что Будапешт не видит в России угрозу для стран-членов НАТО. Об этом сообщает издание Daily News Hungary.

"Мы не считаем, что Россия сейчас представляет угрозу для какого-либо государства-члена", - сказал политик.

Ранее премьер-министр Венгрии Виктор Орбан заявил, что санкции против России эффективны "только на бумаге", на деле "проваливается" тот, кто вводит континентальную блокаду.

Позднее агентство Bloomberg сообщало, что Европейский Союз (ЕС) не сможет одобрить нефтяное эмбарго против России из-за Венгрии.

24 февраля президент России Владимир Путин заявил, что принял решение о проведении военной спецоперации на Украине в ответ на просьбу о помощи от глав ЛНР и ДНР.

Решение о проведении операции стало причиной новых санкций против России со стороны США и их союзников.

"Газета.Ru" следит за хроникой событий.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх