На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Лавров точно что-то знает !Лавров: обсуждать...
  • Игорь Овчаренко
    Надо было       уничтожить всю эту шайку бандеровцев  и Украина сама бы рухнула.Верховная рада за...
  • Андрей nirVAna
    возможно это вход и выход!!!!SciAdv: поглощени...

Боксер Карамзин о возможном реванше между Усиком и Джошуа: Саша выиграет нокаутом

Боксер Роман Кармазин поделился мнением о возможном реванше между украинцем Александром Усиком и британцем Энтони Джошуа, передает "РБ Спорт".

"Есть ли смысл в реванше? Саша опять выиграет. Более того, я думаю, что выиграет нокаутом. Джошуа нужно стать легче, сделать вес килограмма 102-103. Тогда он будет намного быстрее. Возможно, появятся шансы", - сказал Карамзин.

Александр Усик одержал победу над Энтони Джошуа в 12-раундовом поединке, который состоялся в ночь на 26 сентября на стадионе футбольного клуба "Тоттенхэм" в Лондоне.

Усик выиграл единогласным решением судей — 117-112, 116-112, 115-113, став обладателем титула объединенного чемпиона мира по версиям WBA Super, WBO, IBF и IBO в тяжелом весе.

Украинский боксер остается непобежденным. На профессиональном ринге он провел 19 боев и выиграл каждый из них, при этом 13 раз он отправлял соперника в нокаут.

Ранее российский боец Дмитрий Кудряшов высказался об украинском боксере Александре Усике, который 26 сентября одолел британца Энтони Джошуа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх