
Наставник медийного футбольного клуба "Эгриси", который принадлежит блогеру Василию Уткину, Антон Попов рассказал в интервью "Газете.Ru", что его отталкивает в медиафутболе.
"Меня отталкивают некоторые вещи: грязь, оскорбления, скандалы. А когда сто человек бегают по полю? Смотря с какой целью. Если празднуют гол, то нормально.
Когда они провоцируют какие-то скандалы и чуть что выбегают — это другое. В позитивном ключе прикольно, в негативном — нет", - сказал Попов.Также Попов согласился с утверждением, что в медиафутболе трэш-ток стал не проявлением эмоций, а неким методом достижения цели.
"Причем это такой трэш-ток достаточно низкого качества. Очень надеюсь, что с приходом Васи Уткина все станет глубже и интереснее, потому что сейчас все скатывается в оскорбления, что не интересно", - отметил Попов.
Ранее тренер "Эгриси" объяснил, почему профессиональные клубы ненавидели "Амкал" и 2Drots.
Свежие комментарии