На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 732 подписчика

Свежие комментарии

  • Евгений Благородный
    Но и крендец им настанет.Глава МИД Эстонии...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    К сожалению выводов верхушка власти ни каких не делает от понятия совсем. Это саботаж, диверсия, предательство России...Минтранс: специал...
  • Traveller
    Ха-а-а-арашо усатый зарабатывает, коль три билета в бизнес-класс для сожителей оплачивает.Фигуристка Татьян...

Бензема стал самым возрастным автором хет-трика в истории ЛЧ

Французский форвард мадридского "Реала" Карим Бензема, отметившийся хет-триком в ответном матче с "Пари-Сен Жермен" в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов, превзошел достижение соотечественника Ольвье Жиру. Об этом сообщает OptaJoe в Twitter.

По данным источника, в 34 года и 80 дней Карим Бензема стал самым возрастным футболистом забившим три мяча в Лиге чемпионов, превзойдя достижение форварда "Милана" Оливье Жиру.

При этом, Жиру в годы выступлений в составе лондонского "Челси" отправил в ворота "Севильи" на групповом этапе Лиги чемпионов сезона-2020/2021 даже не три, а четыре мяча и сумел он это сделать в возрасте 34 лет и 63 дней.

"Газета.Ru" вела онлайн-трансляцию поединка.

Лига чемпионов. 1/8 финала. Второй матч "Реал" — "ПСЖ" — 3:1 Голы: 0:1 — Мбаппе (39), 1:1 — Бензема (61), 2:1 — Бензема (76), 3:1 — Бензема (78).

Ранее сообщалось, что Бензема стал автором уникального достижения, став первым в истории футболистом, отличившимся в Лиге чемпионов на протяжении 18 календарных лет подряд.

 

Ссылка на первоисточник
наверх