На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Тамара Кукушкина (куликова)
    Всем здоровья и счастья!❤️❤️❤️Фигуристка Трусов...
  • Taurus Zmei
    Сколько не кричи халва, халва, во рту слаще не будетПоклонская назвал...
  • Сергей
    Удачное стечение обстоятельств  - это то что  польская вонючка ПИдорский еще жив!!!Сикорский счел по...

Журналист Уткин считает, что "Зенит" может упустить чемпионство в РПЛ

Журналист Василий Уткин в своем Telegram-канале прокомментировал поражение "Зенита" от "Локомотива" в матче девятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

"Зенит" так и чемпионство, глядишь, упустит. Совершенно не понимает команда, когда надо действовать собранно, когда добавить. Ощущение, что в голове игроков "Зенита" какая-то нескончаемая тридцатая минута, когда ни проиграть, ни выиграть матч невозможно, потому что времени ещё вагон.

Ну вот как так можно аут бросать, в конце игры тем более?" — написал Уткин.

Встреча завершилась победой "железнодорожников" со счетом 2:1.

На 22-й минуте счет открыл футболист "Зенита" Матео Кассьера. На 60-й минуте счет сравнял полузащитник "Локомотива" Максим Глушенков. В добавленное ко второму тайму время футболист "Локомотива" Наир Тикнизян вывел свою команду вперед и установил окончательный счет.

"Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию матча.

 

Ссылка на первоисточник
наверх