Французская газета L'Equipe включила в список лучших игроков прошедшего тура чемпионата Франции по футболу российского полузащитника "Монако" Александра Головина.
Россиянин провел на поле в игре против "Нанта" 66 минут и записал на свой счет результативную передачу. Игра завершилась разгромной победой монегасков со счетом 4:1.
Хет-трик в составе "Монако" оформил нападающий Виссам Бен-Йеддер, который забил голы на шестой, 28-й и 62-й минутах. Еще один гол записал на свой счет форвард Брил Эмболо (2).
"Нанту" удалось уйти от сухого поражения на 79-й минуте благодаря автоголу Каю Энрике.
"Монако" с 17 очками занимает пятое место в турнирной таблице чемпионата Франции. В следующем туре команда Головина сыграет на выезде с "Монпелье". Матч пройдет 9 октября.
Ранее российский экс-игрок краснодарской "Кубани" Сергей Каретник объяснил свой переход в украинскую "Полтаву", передает издание "Украинский футбол".
Свежие комментарии