Своё руководство арестуйте,это преступники Государственного масштаба!ЦАХАЛ задержал но...
    Ккк Россия их не взорвала удивляюсь,а Запад не стестняется трубопроводы наши взрывать,Минэнерго США: эк...
  • Eduard
    Эти пасудины пора взорвать!Минэнерго США: эк...

"Металлург" переиграл "Локомотив" в первом матче финала Кубка Гагарина - 2024

В первом финальном матче серии Кубка Гагарина 2024 года магнитогорский "Металлург" одержал волевую победу над ярославским "Локомотивом".

Встреча прошла в Магнитогорске на "Арене Металлург" в присутствии 7 500 зрителей и завершилась победой команды Андрея Разина со счетом 2:1. Счет в игре в начале третьего периода открыл 22-летний нападающий "железнодорожников" Максим Березкин, ему ассистировали 26-летний Артур Каюмов и 25-летний Георгий Иванов.

На шестой минуте третьего периода счет сравнял 28-летний представитель Казахстана Никита Михайлис с передачи 27-летнего Александра Петунина. За полторы минуты до окончании основного времени игры Петунин установил окончательный счет игры, реализовав численное преимущество. Голевые передачи записали на свой счет 29-летний швед Робин Пресс и 25-летний Игорь Гераськин.

Вторая игра в серии пройдет в субботу, 20 апреля, в Магнитогорске. Стартовое вбрасывание состоится в 14:00 по московскому времени. После этого серия переедет в Ярославль, где 22 апреля пройдет третий матч.