Да давно пора отменить налог, хотя бы у пенсионеров и платить за жкх хотя бы 50%, а то денег на лекарства не хватает ...Профсоюзы выступи...
    В ХСС заявили, чт...
  • Лидия Санникова
    Роднина, после катания, не состоялась... Куда ее только не пристраивали. Теперь в ГД просиживает.Тарасова ответила...

"Металлург" переиграл "Локомотив" в первом матче финала Кубка Гагарина - 2024

В первом финальном матче серии Кубка Гагарина 2024 года магнитогорский "Металлург" одержал волевую победу над ярославским "Локомотивом".

Встреча прошла в Магнитогорске на "Арене Металлург" в присутствии 7 500 зрителей и завершилась победой команды Андрея Разина со счетом 2:1. Счет в игре в начале третьего периода открыл 22-летний нападающий "железнодорожников" Максим Березкин, ему ассистировали 26-летний Артур Каюмов и 25-летний Георгий Иванов.

На шестой минуте третьего периода счет сравнял 28-летний представитель Казахстана Никита Михайлис с передачи 27-летнего Александра Петунина. За полторы минуты до окончании основного времени игры Петунин установил окончательный счет игры, реализовав численное преимущество. Голевые передачи записали на свой счет 29-летний швед Робин Пресс и 25-летний Игорь Гераськин.

Вторая игра в серии пройдет в субботу, 20 апреля, в Магнитогорске. Стартовое вбрасывание состоится в 14:00 по московскому времени. После этого серия переедет в Ярославль, где 22 апреля пройдет третий матч.