На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 723 подписчика

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Сначала Трамп оберёт арабские страны до нитки, а потом превратит их в бессловесных рабов.Левитт: Трамп мож...
  • Андрей Бедный
    Работайте братья.Хаменеи и Пезешки...
  • Александр Корякин
    А с бюрократов прокуратура спросила?В Хабаровске учас...

Агент Гарсия заявил, что возвращение Малкома в "Зенит" пока невозможно

Бразильский футболист саудовского "Аль-Хиляля" Малком не вернется в петербургский "Зенит" в ближайшее время. Об этом в комментарии Sport24 заявил агент игрока Луис Фернандо Гарсия.

"Малком любит Россию, но это невозможно. У него контракт с "Аль-Хилялем". Дело не в отсутствии интереса или чем-то подобном.

Просто "Аль-Хиляль" не продает игрока", - отметил он.

7 июля в СМИ появилась информация, что "Зенит" хочет вернуть Малкома, который спустя время может перестать считаться легионером в Российской премьер-лиге (РПЛ) из-за наличия российского паспорта, который он получил за время выступления за петербургскую команду. Футболист может покинуть саудовский "Ал-Хиляль", за который сейчас выступает, в статусе свободного агента.

23 августа 2023 года "Зенит" официально объявил об уходе Малкома в саудовский "Аль-Хиляль". Сумма трансфера составила €60 млн. По данным портала Transfermarkt, на данный момент бразилец оценивается в 22 миллионов евро.

 

Ссылка на первоисточник
наверх