На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    А громкие песни под баян в ночное время будут приветствоваться?Юрист Караваев: з...
  • HotRS
    Закончились красные фломастеры?Политолог Докторо...
  • Александр Т
    И хочется и колется а вдруг Трамп на фуй пошлёт.Президент Стубб з...

Хоккеист СКА Гальченюк: дела, связанные с разбирательством, я решил

Американский форвард СКА Алекс Гальченюк рассказал, что уже уладил все вопросы, связанные с судебным разбирательством в США. Его слова передает "Матч ТВ".

"Скандальная история с полицейскими не выбила меня из колеи? Нет. Все дела, связанные с разбирательством, я решил. Сделал выводы, двигаемся дальше", — сказал Гальченюк.

23 августа стало известно, что Гальченюк приговорен к 30 дням тюремного заключения.

9 июля Гальченюка арестовали за хулиганство. Он за рулем своего BMW врезался в бордюр и снес дорожный знак. Отмечалось, что игрок также угрожал семьям полицейских и использовал расистские оскорбления.

Гальченюк стал хоккеистом "Аризоны" в начале июля. Он заключил с клубом двухстороннее соглашение на один сезон. После инцидента пресс-служба "Койотс" сообщила, что выставила Гальченюка на драфт отказов с целью последующего расторжения контракта.

Отцом форварда является Александр Гальченюк, выступавший в конце 1980-х за минское и московское "Динамо", а позже уехавший играть и тренировать в Северную Америку. Сын родился уже в США и выступает за сборную США.

В 2012 году Гальченюк был выбран третьим номером на драфте клубом "Монреаль Канадиенс". Первый гол в НХЛ он забил 22 января 2013 года в матче против "Флориды Пантерз". В 2013 году Гальченюк стал в составе сборной США бронзовым призером чемпионата мира.

 

Ссылка на первоисточник
наверх