На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

Гребчиха из США объяснила свои слова, что ей противно видеть серебро России на Играх

Американская гребчиха Меган Калмо прокомментировала свои слова о том, что ей противно видеть серебро России на Олимпийских играх — 2020 в Токио.

Ранее Меган Калмо резко высказалась о Василисе Степановой и Елене Орябинской, которые выиграли серебро в академической гребле в соревнованиях двоек распашных без рулевого на Олимпийских играх.

"Что ж, я разместила в Twitter пару постов, которые наверняка расстроили некоторых людей, но мне кажется, у очень многих в нашем виде спорта просто хорошие манеры: они слишком вежливы, чтобы сказать то, что говорю я. Тем более мы не участвовали в финале, а в квалификации Россия опередила нас достаточно сильно, чтобы вообще не замечать.

Но мне сложно смотреть, как россияне выступают на Играх и уезжают с них с медалью. Я не думаю, что они вообще должны здесь быть. На Олимпиаде множество женщин, которые достаточно квалифицированы, чтобы бороться за медали в гребле, и тот факт, что российская лодка лишает их этой возможности, кажется мне как участнице соревнований очень проблематичным", - приводит слова американки row2k.com.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх