На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 699 подписчиков

Свежие комментарии

  • YYYYYYY XXXXXXX
    Так его и ротировали не раз, как в анекдоте...Депутат Рады Гонч...
  • Traveller
    Когда "мусчина" занимает своей задницей два сиденья, то не сиськи надо уменьшать, а задницу.Пластический хиру...
  • YYYYYYY XXXXXXX
    Все было верно!Мартинсвиллскую с...

СКА пропустил от "Ак Барса" шесть шайб за первый период в матче КХЛ

Петербургский СКА в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) пропустил шесть шайб за первый период от казанского "Ак Барса".

Хоккеист казанской команды Артем Галимов оформил хет-трик, еще по шайбе забросили Семен Терехов, Алексей Пустозеров и Никита Лямкин. За СКА заброшенной шайбой отметился Валентин Зыков.

Во втором периоде Семен Кошелев сделал счет 7:1 в пользу "Ак Барса", но Захар Бардаков одну шайбу отыграл.

Сейчас идет второй перерыв матча.

После прошлой встречи регулярного чемпионата против московского "Динамо" (4:3 ОТ), в котором СКА установил клубный антирекорд по пропущенным шайбам за сезон, главный тренер команды Роман Ротенберг на

пообещал, что команда до конца сезона не пропустит ни одной шайбы. СКА пропустил от "Ак Барса" уже на 25-й секунде.

В текущем сезоне команды встречались один раз. 25 ноября "Ак Барс" победил со счетом 3:2 (ОТ).

 

Ссылка на первоисточник
наверх