На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 261 подписчик

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Да он на свинью похож этот гарем.Грэм: украинцы до...
  • Юрий Зубрин
    Не тиражируйте этого выжившего из ума ДОЛБОЁБА!Сенатор Грэм приз...
  • АндрейБорков
    Вы это нашим властям скажите, как содержать пленных. Это не мной придумано. В мою бытность, когда я и мои товарищи за...Под Марьинкой сда...

От "Зенита" ждут четвертое чемпионство подряд

Бывший полузащитник "Спартака" Максим Калиниченко поделился мнением о чемпионской гонке в Российской премьер-лиге (РПЛ) в следующем сезоне.

Экс-футболист считает, что вряд ли найдется команда, которая сумеет навязать борьбу петербургскому "Зениту" и помешает клубу взять четвертое чемпионство подряд.

"Не вижу, кто помешает стать чемпионом "Зениту". У них выстроена система. Опять же, чемпионат в стагнации, суетливые трансферы у клубов, которые должны претендовать. "Зенит" имеет два состава, могут докупать себе людей", - заявил Калиниченко в интервью YouTube-каналу "Коммент.Шоу".

"Зенит" в нынешнем сезоне досрочно оформил чемпионство в Российской премьер-лиге, разгромив московский "Локомотив" со счетом 6:1 в матче 28-го тура.

Ранее сообщалось, что нападающий "Зенита" Артем Дзюба высказался о своем переодевании в костюм Дэдпула после матча с "Локомотивом", завершившегося победой питерцев со счетом 6:1. Эта победа позволила "Зениту" досрочно стать чемпионом России в третий раз подряд.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх