
Чемпион Европы по волейболу Дмитрий Фомин высказался о попадании сборной России на Украину в 1/8 финала чемпионата Европы.
"Я не вижу никаких проблем. Наоборот, игра с Украиной будет интересной, я не вижу политических проблем. Если кто-то что-то на майке напишет – ну, переживем, не вопрос. Недавние инциденты не повлияют, не вижу никаких причин для волнения, идет чемпионат Европы.
Даже если будут какие-то провокации, нужно просто на них не реагировать, и все. Мне кажется, пресса больше раздувает, чем есть на самом деле. У каждого человека свой взгляд.Со спортивной точки зрения, если взять всех наших игроков и спортсменов Украины, то мы сильнее. А вот как мы сыграем, сложно сказать, потому что команда Украины на сегодняшний день достаточно боеспособная и может дать нам бой. Польша их победила, а вот с Сербией был натянутый матч – практически каждый сет на больше-меньше. Судя потому, что наша команда сейчас еще не набрала форму, могут быть варианты. Если мы не выйдем не то, что на пик, а просто на свою форму, у нас могут быть проблемы.
Ранее сообщалось, что соперником сборной России в 1/8 финала ЧЕ по волейболу станет Украина.
Свежие комментарии