На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби трус и брехло....Захарова русской ...
  • Георгий Михалев
    Потому что не надо по ночам жрать.Жена шеф-повара И...
  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...

В "Спартаке" не исключили, что избиение Фетисова связано с профессиональной деятельностью

Управляющий директор московского "Спартака" Евгений Мележиков не исключил, что нападение на главу департамента по связям с общественностью клуба Антона Фетисова могло быть связано с профессиональной деятельностью пострадавшего.

Ранее функционер заявил, что PR-директора красно-белых избили 9 мая, когда он вместе с женой выходили из ресторана. По словам Мележикова, Фетисов попытался урегулировать конфликт, который произошел у выхода из заведения, однако в ответ один из участников конфликта спортивного вида ударил работника красно-белых.

"Агрессивных молодых людей, которые ищут возможности подраться, достаточно на улице. Но произойти могло все, что угодно — конфликт мог быть спровоцирован специально, — и профессиональную деятельность я бы окончательно не исключал", - цитирует Мележикова "РБ-Спорт".

Управляющий директор "Спартака" отметил, что выводы можно будет сделать, когда нападавшие будут задержаны.

"Что касается работы правоохранительных органов, то уголовное дело возбуждено, следственные органы работают", - отметил функционер.

Ранее красно-белые опубликовали заявление в связи с появившейся информацией об избиении директора департамента по связям с общественностью клуба.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх