
Форвард "Коламбус Блю Джекетс" Артемий Панарин после вылета клуба из розыгрыша плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ) ответил на вопрос о своем будущем, передает "Советский спорт".
По окончании сезона он может стать неограниченно свободным агентом.
"Пока что я не думаю о том, где окажусь. В данный момент апатия просто, пустота", — приводит слова Панарина журналист TSN Фрэнк Серавалли.
В регулярном чемпионате россиянин установил рекорд "Коламбуса", набрав 87 очков (28+59) при показателе полезности "+14". В 10 встречах плей-офф на счету Панарина пять шайб и шесть результативных передач.
"Бостон" победил в серии со счетом 4-2 и пробился в финал Восточной конференции, где встретится с "Каролиной Харрикейнз". "Коламбус" лидировал 2-1, но затем уступил три матча подряд.
Ранее Панарин признался, что не желает думать об игре на ЧМ в составе сборной России.
Свежие комментарии