На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 637 подписчиков

Свежие комментарии

  • V K
    Катар - один из крупнейших поставщиков на мировой рынок СПГ. В том числе и в Европу. Но Европа ДОЛЖНА покупать СПГ в ...Трамп: Нетаньяху ...
  • Юрий Вершинин
    А почему бы и мастурбекам не давать такие же сроки?В Марий Эл мужчин...
  • Роман Орманин
    Хэх не прошло и пять лет как заметили!!!Роскачество: моше...

Экс-игрок сборной Иордании: мы рассчитываем получить ценный опыт

Бывший футболист сборной Иордании Хатем Акель рассчитывает, что игроки национальной команды его страны смогут извлечь хороший опыт из товарищеской встречи с Россией. Об этом он заявил в интервью сетевому изданию "Евро-Футбол.Ру".

"К сожалению, я не слишком хорошо знаком с российской сборной, но надеюсь, что запрет на участие будет вскоре снят, ведь у вас сильная команда.

Мы рассчитываем получить ценный опыт в матче с Россией и улучшить наши физические и психологические качества", – сказал спортсмен.

Он подчеркнул, что верит в достойную игру своих футболистов. По его словам, нынешнее поколение - лучшее в истории сборной Иордании. Акель подчеркнул, что команда вышла в финал Кубка Азии и впервые в истории получила право выступить на чемпионате мира.

Сборная России проведет товарищеский матч с Иорданией в четверг, 4 сентября, на "Лукойл Арене" в Москве. Игра начнется в 20:00 по столичному времени, "Газета.Ru" проведет текстовую онлайн-трансляцию. В воскресенье, 7 сентября, российская команда на выезде сыграет с Катаром.

 

Ссылка на первоисточник
наверх