На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 699 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Всё топчутся. Всё боятся...Депутат Новиков: ...
  • Николай Герасименко
    От скромности рыжий "миротворец" не сдохнет!CNN: Трамп захоте...
  • Vladimir Vlasov
    Доллар был и по 30 рублей и ничего не случилось, а нехрен нашу экономику в долларах считать и обеспечивать спекулятив...Экономист Змиев: ...

Жена Плющенко Рудковская утверждает, что фигурное катание обогнало по популярности футбол

Продюсер Яна Рудковская, супруга двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко, высказалась о популярности фигурного катания.

"Мой муж играет в медийной лиге за "БроукБойз". И мой средний сын играет за "Броуков". Он профессиональный футболист, тренировался раньше в "Торпедо". И Саша обожает футбол.

Фигурное катание уже давно обошло российский футбол по рейтингам. Это уже понятно. Наши девочки - лидеры. И спортивные пары занимают первые, вторые и третьи места. А с появлением Марка Кондратюка, Андрeя Мозалeва, Мaкaрa Игнатовa, Димы Алиевa, Миши Коляды, Жени Сeмeненко мы можем быть спокойны и за мужчин.

Фигурное катание собирает больше зрителей, чем наш футбол. Есть рейтинги! Уже два года обходит по рейтингам! А рейтинги, как и факты - вещь упрямая", - заявила Рудковская "Спорт-Экспрессу".

Напомним, что действующими чемпионами России по футболу являются футболисты "Зенита".

Ранее гимнастка Маргарита Мамун высказалась о фотосессии двукратной чемпионки мира по фигурному катанию Евгении Медведевой для журнала MAXIM.

 

Ссылка на первоисточник
наверх