На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • АндрейБорков
    Постпредство Росс...
  • Betahon
    Наверное, это обсуждал главный глашатай с арестованным замминистра обороны РФ Ивановым в приватной дружеской обстанов...Песков: Россия бу...
  • Betahon
    Во время ВОВ власовцев расстреливали на поле боя!Российские бойцы ...

Песков посоветовал уволенным сотрудникам метро жаловаться в прокуратуру

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что уволенным с работы за посещение несогласованных мероприятий сотрудникам, необходимо обращаться в прокуратуру, сообщает ТАСС.

Пескова спросили о случаях увольнения сотрудников московского метро, которых якобы уволили е за поддержку Алексея Навального.

По мнению Пескова, вопрос увольнения сотрудников - прерогатива работодателя.

"Речь идет, наверно, об участии в незаконных акциях? Мы точно с вами не знаем, скорее, это вопрос, который находится в прерогативе работодателя, главное, чтобы не было нарушений Трудового кодекса. Если там есть нарушение, то они (сотрудники) вольны обращаться в прокуратуру, надзорное ведомство, которое проследит за соблюдение законности", - сказал представитель Кремля.

Ранее в некоторых СМИ сообщалось об увольнениях сотрудников Московского метрополитена и холдинга ВГТРК. В материалах произошедшее связывали с тем, что уволенные регистрировались на сайте в поддержку Навального.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх