На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Это была самая большая ошибка!!!!Трамп заявил, что...
  • Владимир Петров
    ТЦК на них натравите.Фанаты подвергли ...
  • Evgenija Palette
    Доня ВООБЩЕ не достоит  ни какого ОБЩЕНИЯ С РОССИЕЙ, как и любой среднестатистическаий янки...Трамп: ненависть ...

"Вашингтон" проиграл "Каролине" в Кубке Стэнли, Овечкин не забил

"Вашингтон Кэпиталз" проиграл "Каролине Харрикейнз" в третьем матче второго раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Встреча, которая состоялась на стадионе "Леново Центр" в Роли, завершилась победой хозяйской команды с результатом 4:0. В составе "Каролины" шайбы забросили Джек Рослович, Джексон Блейк, Эрик Робинсон и российский нападающий Андрей Свечников.

Российский нападающий и капитан "Вашингтона" Александр Овечкин результативными действиями не отметился, как и его партнер по команде Александр Алексеев. По ходу третьего периода Овечкину разбили лицо - во время столкновения с защитником "Каролины" Брентом Бернсом хоккеист был поражен клюшкой в область лица, что привело к кровотечению из губы. Капитан "столичных" упал на лед, схватившись за лицо, но позже смог продолжить игру после медицинской помощи.

"Каролина" повела в серии до четырех побед с результатом 2-1. В первом поединке "хоккеисты "Харрикейнз" одержали победу со счетом 2:1 в овертайме. В прошлом матче "Вашингтон" сравнял счет в серии до четырех побед.

Следующий матч серии состоится также на стадионе "Каролины" 13 мая, стартовая сирена прозвучит в 2:00 по московскому времени.

 

Ссылка на первоисточник
наверх